Календарь.

Новый взгляд на привычные вещи

дата:
2012/01/22
номер:
1

рубрика:
0 / интересное
метки:
дизайн, Интересное,

просмотров: 3872
комментариев: Link

Что, сегодня был на редкость неудачный день? Не нужно горевать, ведь завтра наверняка все будет гораздо лучше, а неприятные воспоминания пусть горят синим пламенем!

Украинская студия графического дизайна Юрка Гуцуляка разработала для компании VS Energy International Украина уникальный календарь, с которым волей-неволей придется отучиться оглядываться назад и заново переживать прошедший день. И если обычный отрывной календарь, худея изо дня в день, просто напоминает нам о приближающемся конце года, то "календарь-спички" украинского дизайнера заставляют нас задуматься, - а не прожигаем ли мы свою жизнь бесцельно и бесполезно?

Компания-заказчик поставила дизайн-студии задание: календарь должен быть эксклюзивным, с особым философским подтекстом, и чтобы процесс дарения этой вещицы можно было превратить в самый настоящий ритуал. Сказано - сделано, и теперь обладатель этого дизайнерско-полиграфического шедевра сможет каждый вечер зажигать свечу спичкой из календаря, и задуматься о сущности бытия, глядя на сгорающий, в буквальном смысле этого слова, день.

статья взята с сайта novate.ru

 

Линия

 

Поделиться с друзьями:


 

Линия

 

обложка мини курса

подробнее о курсе »
3ds max за 5 часов

базовый мини-курс


Заполните форму
и получите Бесплатно 3 Гб / 5 часов обучающего видео по работе в 3ds max
прямо сейчас.

стрелка

 

Линия

Добавить комментарий

Вверх